Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 16.10.2017г. № 401 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МО “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 401 от 16.10.2017 г.

Об упорядочении учета и

использования муниципального

имущества МО «Братский район»

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» (основание: акт № 1 о приеме-передаче объекта основных средств (кроме зданий, сооружений) от 29.09.2017 г.), учитывая ходатайства МКОУ «Александровская СОШ» исх. № 45 от 29.09.2017 г. и МКОУ «Покоснинская СОШ» исх. № б/н от 11.10.2017г., руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 22.09.2017г. № 286-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Директору МКОУ «Александровская СОШ» Астаповой Л.Н.:

1.1. Передать из оперативного управления Комитету по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» муниципальное имущество:

– сканер hp ScanJet 5590, дата ввода 07.05.2014, первоначальной балансовой стоимостью 17230,36 руб. (семнадцать тысяч двести тридцать рублей 36 копеек), РН 27601;

1.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Принять из оперативного управления от муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Александровская средняя общеобразовательная школа» вышеуказанное муниципальное имущество;

2.2. Передать муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Покоснинская средняя общеобразовательная школа» вышеуказанное муниципальное имущество для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления.

3. Директору МКОУ «Покоснинская СОШ» Хрипачу Ю.Н.:

3.1. Поставить на баланс МКОУ «Покоснинская СОШ» вышеуказанное муниципальное имущество для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

3.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя Комитета                                                      О.С. Русакова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ