Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 02.03.2017 г. № 71 “Об упорядочении учёта и использования муниципального имущества МО “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 71 от 02.03.2017г.

Об упорядочении учёта и использования

муниципального имущества МО «Братский район»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, учитывая ходатайство муниципального казенного учреждения культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Акцент» Братского района» исх. № 077 от 06.02.2017г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Директору МКУК МСКО «Акцент» Братского района»     Никитиной Е.О.:

1.1. Передать из оперативного управления муниципального казенного учреждения культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Акцент» Братского района» Комитету по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» муниципальное имущество согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению;

1.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

2.1. Принять из оперативного управления МКУК МСКО «Акцент» Братского района» муниципальное имущество согласно Приложению № 1 к данному распоряжению;

2.2. Передать МАУ «ДЮСШ»  муниципальное имущество согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления;

2.3. Внести соответствующие изменения в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район».

3. Директору МАУ «ДЮСШ» Сухих А.В.:

3.1. Принять от Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» на баланс муниципального автономного учреждения «Детско-Юношеская спортивная школа» муниципальное имущество согласно Приложению № 2 к настоящему  распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

3.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                               В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ