Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 27.12.2016г. № 450 “О списании муниципального имущества муниципальной собственности МО “Братский район”, закрепленного на праве оперативного управления за МКОУ “Калтукская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 450 от 27.12.2016г.

О списании муниципального имущества

муниципальной собственности МО «Братский район»,

закреплённого на праве оперативного управления

за МКОУ «Калтукская СОШ»

В связи с неудовлетворительным техническим состоянием и полным износом муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район», закреплённого на праве оперативного управления за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Калтукская средняя общеобразовательная школа» (акт осмотра основного средства от 08.12.2016г., предоставленного МКОУ «Калтукская СОШ»), учитывая ходатайство МКОУ «Калтукская СОШ» исх. № 31 от 08.12.2016г., на основании Положения о порядке списания имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», утвержденного постановлением мэра Братского района от 29.04.2015г. № 96, Положения о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Директору МКОУ «Калтукская СОШ» Первых С.Н.:

1.1. Разрешить списать и снять с баланса учреждения следующее муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– стенд по основам  информатики, год выпуска 1992, первоначальной балансовой стоимостью 2012,95 руб. (две тысячи двенадцать рублей 95 копеек), РН 8094;

– макет трактора, год выпуска 1978, первоначальной балансовой стоимостью 4864,10 руб. (четыре тысячи восемьсот шестьдесят четыре рубля 10 копеек), РН 8120;

– Сельхоз класс, год выпуска 1981, первоначальной балансовой стоимостью 12087,86 руб. (двенадцать тысяч восемьдесят семь рублей 86 копеек), РН 8123;

1.2. Предоставить в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» акты о списании вышеуказанного муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» на утверждение;

1.3. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуще­ством МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский рай­он» вышеуказанное муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» на основании актов на списание.

Председатель Комитета                                                          В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ