Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 24.10.2016г. №336 “Об упорядочении учета и использования муниципального тмущества МКОУ “Покоснинская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 336 от 24.10.2016г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Покоснинская СОШ»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район», расположенного в с. Покосное Братского района Иркутской области, на основании материалов проведенной проверки (акт проведения проверки по учету, использованию и сохранности имущества муниципальной собственности МО «Братский район», используемого МКОУ «Покоснинская СОШ» от 09.09.2016г.), учитывая ходатай­ство МКОУ «Покоснинская СОШ» исх. № б/н от 09.09.2016г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69, распоряжения заместителя мэра Братского района от 16.09.2016г. № 229-лс «О возложении исполнения обязанностей»:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– нежилое здание – склад (бывший гараж), расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Покосное, ул. Сибирская, 22, в брусчатом исполнении, одноэтажное, год постройки 1965, общей площадью 87,7 кв.м;

– нежилое здание – склад, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Покосное, ул. Сибирская, 22, в дощатом исполнении, одноэтажное, год постройки 1987, общей площадью 61,4 кв.м;

– нежилое здание – склад, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Покосное, ул. Сибирская, 22, в дощатом исполнении, одноэтажное, год постройки 1987, площадью застройки 99,6 кв.м;

– сооружение – хоккейный корт, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Покосное, ул. Сибирская, 22, с земляным покрытием, с установленным деревянным барьером высотой 1,3м по периметру, на деревянных столбах, год постройки 1987, общей площадью 774,0 кв.м.

И.о. председателя Комитета                                                      Д.А. Омолоев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ