Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 24.11.2020г. № 441 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципального образования “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 441 от 24.11.2020 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества муниципального

образования «Братский район»

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», ходатайства муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Озернинская средняя общеобразовательная школа» от 15 октября 2020 года исх. № 124 и муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида детский сад «Ёлочка» от 15 октября 2020 года исх. № 53, акт о приеме передаче объектов нефинансовых активов от 05.10.2020г. № ОС000001, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Директору муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Озернинская средняя общеобразовательная школа» Тихоненко П.В.:

1.1. Передать из оперативного управления Комитету по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению;

1.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Принять из оперативного управления от муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Озернинская средняя общеобразовательная школа» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению по акту приема-передачи объектов нефинансовых активов;

2.2. Передать муниципальному казенному дошкольному образовательному учреждению общеразвивающего вида детский сад «Ёлочка» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»  согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления по акту приема-передачи объектов нефинансовых активов.

3. Заведующему муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида детский сад «Ёлочка» Сливинская А.Ю.:

3.1. Поставить на баланс муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида детский сад «Ёлочка» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»  согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

3.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                          А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ