Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 15.06.2020г. № 174 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Приреченская ООШ”

                                                                                          Российская Федерация                                         

                                                                                              Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

РАСПОРЯЖЕНИЕ 

№ 174 от 15.06.2020 г.

 

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Приреченская ООШ»

 

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казённым общеобразовательным учреждением «Приреченская основная общеобразовательная школа» (основание: товарная накладная № 154 от 24.03.2020г.), учитывая ходатай­ство МКОУ «Приреченская ООШ» исх. № 172 от 02.06.2020г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Приреченская основная общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Приреченская ООШ» Комаровой Н.В.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Приреченская ООШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                           А.С. Стельмахова   

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

распоряжение мэра Братского района от 10.09.2021 г. № 374 “О создании комиссии по проведению аукционов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», и земельных участков, собственность на которые не разграничена, находящихся на территории муниципального образования “Братский район», или аукционов на право заключения договоров аренды таких земельных участков”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 24.08.2016г. № 225 “Об упорядочении учёта и использования муниципального имущества МКОУ “Прибойнинская СОШ””

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 19.05.2022г. № 230 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Большеокинская СОШ”

КУМИ