Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 27.03.2020г. № 115 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Куватская СОШ”

                                                                                           Российская Федерация                                     

                                                                                              Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

РАСПОРЯЖЕНИЕ 

№ 115 от 27.03.2020 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Куватская СОШ»

 

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казённым общеобразовательным учреждением «Куватская средняя общеобразовательная школа» (основание: счет-фактура № 3648 от 26.02.2020г., товарная накладная № 17 от 20.02.2020г.), учитывая ходатай­ство МКОУ «Куватская СОШ» исх. № 11 от 20.03.2020г., руководствуясь  Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казённым общеобразовательным учреждением «Куватская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Куватская СОШ»  Часовитину Н.М.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Куватская СОШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                           А.С. Стельмахова  

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Распоряжение КУМИ АМО “Братский район” от 23.01.2023 № 08 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципального образования “Братский район”

КУМИ

Распоряжение КУМИ АМО “Братский район” от 15.06.2023г. № 209 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Леоновская ООШ”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 14.09.2022г. № 452 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОДУ детский сад общеразвивающего вида “Лучик”

КУМИ