Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 21.09.2020г. № 360 “О внесении изменений в распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом МО “Братский район” № 364 от 31.12.2013г.”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 360 от 21.09.2020г.

О внесении изменений в

распоряжение Комитета по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район» № 364 от 31.12.2013г.

В целях исправления технической ошибки, упорядочения учёта библиотечного фонда муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Турманская средняя общеобразовательная школа», рассмотрев ходатай­ство муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Турманская средняя общеобразовательная школа» от 07 сентября 2020 года исх. № 2, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Внести изменение в распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» от 31 декабря 2013 года № 364 «О передаче муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» на праве оперативного управления муниципальным казённым общеобразовательным учреждениям»:

1.1. Внести следующие изменения в приложение № 27 к распоряжению Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» от 31 декабря 2013 года № 364 «Перечень муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», передаваемого в оперативное управление от Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» муниципальному казённому общеобразовательному учреждению «Турманская средняя общеобразовательная школа»:

– в строке РН 26846 учебная литература, год ввода 31декабря 2013года, первоначальной балансовой стоимостью 71 951,96 рублей, изменить первоначальную балансовую стоимость «71 951,96 рублей» на первоначальную балансовую стоимость «40 523,80 рублей»;

2. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Внести соответствующие изменения в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район».

3. Директору муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Турманская средняя общеобразовательная школа» Московских Т.А.:

3.1. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                           А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ