Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 24.05.2016г. № 152 “Об использовании муниципального имущества МО “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»

№ 152 от 24.05.2016г.

Об использовании муниципального

имущества МО «Братский район»

В связи с полным износом основных средств (основание: дефектные ведомости от 22.04.2016г.),  закрепленных за МКОУ «Зарбинская НОШ» на праве оперативного управления, учитывая ходатайство  отдела образования администрации МО «Братский район» исх. № 860 от 27.04.2016г., руководствуясь Положением о КУМИ МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

1.1. Списать и исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» согласно Приложению № 1 к данному распоряжению.

2. Отделу образования администрации МО «Братский район» Н.Л. Банных:

2.1. Подготовить и предоставить акты на списание основных средств  на утверждение в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                            В.Ц. Гарбовский

скачать полностью здесь