Информационные сообщения

Распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» от 22.06.2018 г. № 213 «О проведении аукциона по продаже размера платы за заключение договоров на размещение нестационарного объекта»

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ ______ от _________________

О проведении аукциона по продаже

размера платы за заключение договора

на размещение нестационарного объекта

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Положением об организации и проведении аукциона по продаже размера платы за заключение договора на размещение нестационарных объектов на территории муниципального образования «Братский район», утвержденным постановлением мэра Братского района от 02.09.2015 г. № 182, постановление мэра Братского района от 14.09.2016 г.    № 253 «О внесении изменений в Положение об организации и проведении аукциона по продаже размера платы за заключение договора на размещение нестационарных объектов на территории муниципального образования «Братский район», рассмотрев схему размещения на территории муниципального образования «Братский район» нестационарных торговых объектов на 2015-2016 гг., утвержденную постановлением мэра Братского района от  29.12.2014 г. № 333, постановление мэра Братского района от 17.11.2017 г. № 585 «О внесении дополнения в Приложение № 1 к постановлению мэра Братского района № 333 от 29.12.2014 г. «Об утверждении Схемы размещения на территории муниципального образования «Братский район» нестационарных торговых объектов на 2015-2019гг.», и руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г.    № 252:

1. Провести 24.07.2018 года аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене, по продаже годового размера платы за заключение договора на размещение нестационарного объекта:

– лот № 1: годовой размер платы за заключение договора на размещение павильона с остановкой площадью 12,0 кв.м, местоположение объекта: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Ленина, 15

(напротив ТД «Галактика»), специализация объекта – горячие и прохладительные напитки, кондитерские и кулинарные изделия, бакалея.

2. Организацию аукциона возложить на Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район».

3. Установить начальный размер платы по лоту № 1 в сумме 9000,00 руб. (девять тысяч рублей 00 копеек), размер задатка – 4500,00 руб. (четыре тысячи пятьсот рублей 00 копеек), шаг аукциона – 900,00 руб. (девятьсот рублей 00 копеек).

4. Комитету по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» заключить договор на размещение нестационарного объекта с победителем аукциона.

Председателя Комитета по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»                                                                А.С. Стельмахова