Информационные сообщения

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка находящегося по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Прибрежный, ул. Дружбы, 29 А, для ведения личного подсобного хозяйства.

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка

Администрация муниципального образования «Братский район» информирует о предстоящем предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка категории земель населенных пунктов, площадью 5000 кв.м, находящегося по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Прибрежный, ул. Дружбы, 29 А, для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления в письменном виде о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка принимаются в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения по адресу: Иркутская область, г. Братск, ул. Пихтовая, 1, 2 этаж, кабинет № 3, с 9-00 до 17-00 часов. Дата окончания приема заявлений 15.06.2017 г.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, осуществляется по адресу: Иркутская область, г. Братск, ул. Пихтовая, 1, 2 этаж, кабинет № 3. Получить необходимую информацию можно по тел: 8(3953) 41-14-56.