Конкурсы и аукционы

распоряжение № 425 от 05.11.2020 г. “О признании аукциона по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций несостоявшимся”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 425 от 05.11.2020 г.

О признании аукциона по продаже

права на заключение договоров

на установку и эксплуатацию рекламных

конструкций несостоявшимся

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года        № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13 марта 2006 года          № 38-ФЗ «О рекламе», пунктом 6.2 Положения об установке и эксплуатации рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности или распоряжении муниципального образования «Братский район», утвержденного постановлением мэра Братского района от 13 марта 2015 года № 64, рассмотрев протокол проведения открытого аукциона по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций (извещение о проведении торгов от 04 сентября 2020 г., опубликовано на официальном сайте администрации МО «Братский район» www.bratsk-raion.ru) от 13 октября 2020 года, и руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Признать аукцион по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, несостоявшимся, в связи уклонением победителя от заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности или распоряжении муниципального образования «Братский район», в отношении следующих лотов:

– лот № 20: право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (билборд), общая площадь информационных полей которой не превышает 36 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Ленина, возле дома    № 17, в 20 м от перекрестка с ул. Дзержинского (в схеме № В-5);

– лот № 21: право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (билборд), общая площадь информационных полей которой не превышает 36 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Ленина, рядом с домом № 20, напротив Братского центра культуры ВСЖД (в схеме № В-8).

Председатель Комитета                                                                                                                                                                                                                                                                А.С. Стельмахова