Информация об аукционах

Распоряжение мэра Братского района от 23.04.2018 г. № 200 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»

«Братский район»

Мэр Братского района

№ _200_ от __23.04.2018 г.__

О проведении аукциона на право

заключения договора

аренды земельного участка

В соответствии со ст.ст. 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, ст. ст. 447, 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 25.10.2001г. № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев заявление Общества с ограниченной ответственностью «Ангара плюс», в лице директора Маливанова Андрея Николаевича, действующего на основании Устава, о проведении аукциона, и руководствуясь ст. 45 Устава муниципального образования «Братский район»:

1. Провести 22.05.2018 года аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене, на право заключения сроком на                 5 (пять) лет договора аренды земельного участка категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, кадастровый номер 38:02:010401:1643, площадью 20000 (двадцать тысяч) кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, 1,3 км на север от жилого района Чекановский г. Братска, для складирования опилок.

2. Организацию аукциона возложить на Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район».

3. Установить размер начальной цены права на заключение договора аренды в размере 7,5 % кадастровой стоимости земельного участка – 192135,00 руб. (сто девяносто две тысячи сто тридцать пять рублей 00 копеек), размер задатка – 38427,00 руб. (тридцать восемь тысяч четыреста двадцать семь рублей 00 копеек), шаг аукциона – 5764,05 руб. (пять тысяч семьсот шестьдесят четыре рубля 05 копеек).

4. Комитету по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» заключить с победителем аукциона договор аренды земельного участка.

А.С.Баловнев