Муниципальные образования

№№Муниципально образованиеПоселения, входящие в состав  МОГлава МО (срок полномочий)Контакты администрации
1Большеокинско сельское поселениеСело Большеокинское (адм.центр МО) Поселок НоводолоновоЗваричев Николай Викторович (2017-2022 )665764 Братский район, п. Большеокинск , ул. Мира, 40а сайт: большеокинское.рф e-mail: c9793@yandex.ru телефон: 8 (3953) 403-548
2Вихоревское городское поселениеГород ВихоревкаДружинин Николай
Юрьевич(2017-2022)
665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского,  105
сайт: www.admvih.rue-mail: Adm_vihorevka@mail.ruтелефон: 8(3953)40-07-72
3Добчурское сельское
поселение
Поселок Добчур
(адм.центр МО)Село Хахарей
Скорин Сергей Павлович
(2017-2022)
665744 Братский район, п. Добчур ул. Ленина, д.21
сайт: добчур.рфe-mail: dob4ur@yandex.ruтелефон:8 (3953) 29-04-65
4Зябинское сельское
поселение
Пос. Боровской
Пос.  Зяба (адм/центр МО)Пос. ПашенныйПос. Подвыездный
Фатфулина Елена Анатольевна
(2016-2021)
665776, Братский район, п.Зяба,  ул.Кооперативная, д 1а.
сайт: зяба-адм.рфe-mail: adm-zyaba@yandex.ruтелефон: 8(3953) 26-19-79
5Илирское сельское
поселение
село Илир (адм/центр МО)
деревня Кардой,деревня Карай поселок Луговой
Алексеев Николай Фёдорович
(2017-2022)
665746 Братский район, с.Илир, ул.Советская, 14.
сайт: илир-адм.рфe-mail: dom_spec@myrambler.ru;    Ilir_adm@bk.ruТелефон: 8(3953) 408-473
6Калтукское сельское
поселение
село КалтукБольшешапов Павел
Юрьевич(2018-2023)
665780 Братский район, с.Калтук, ул.Ленина, 39б
сайт: калтук.рфe-mail: adm.Kaltuk@mail.ru телефон: 8(3953)401-376
7Карахунское сельское поселение“поселок Карахун
(адм/центр МО)поселок Южный”(адм/центр МО)поселок Южный
Кузьмин Александр Викторович
(2016-2021)
665784 Братский район, п. Карахун, ул. Мира, 3а
сайт: карахун.рфe-mail: adm-kar@mail.ruТелефон: 8(3953) 29-15-03
8Кежемское сельское поселениепоселок.Кежемский (адм/центр МО)
поселок Мамырь
Ильюченко Наталья Анатольевна
(2017-2022)
665630 Братский район, п. Кежма, ул. Первомайская, 6.
Телефон: 89526225135сайт: кежемское.рфe-mail: kezhmaadmi2009@yandex.r
9Ключи-Булакское селькое поеселениесело Ключи-Булак
(адм/центр МО)деревня Леоновадеревня Кумейка
Галац
Татьяна Николаевна(2017-2022)
665792 РФ, Братский район, с.Ключи-Булак, ул.Ленина, 1
Телефон: 407-482сайт: ключибулак.рфe-mail: walj2009@yandex.ru
10Кобинское сельское поселениесело КобьМитрофанов Юрий Викторович
(2016-2021)
665794 Братский район с. Кобь, ул. Солнечная, д. 12А
сайт: кобь.рфe-mail: Admistraz-kob@yandex.ruТелефон: 8(3953) 27-40-70
11Кобляковское сельское поселениеСело Кобляково
(адм/центр МО)Деревня Анчириковасело Дубыниноп. Сахаровоп. .Бурнинская Вихоря
Юрченко Марина Александровна
(2017-2022)
665754 Братский район, п. Кобляково, ул. Наймушина, 12.
сайт: кобляково.рфe-mail: koblyakovo@.mail.ruТелефон: 8(3953)403-144
12Куватское сельское поселениеДеревня КуваткаДорофеев Александр Сергеевич
(2016-2021)
665791 Братский район, д. Куватка, ул. Гагарина, 16 «г»
сайт: куватка.рфe-mail: adm.cuvatka@yandex.ruТелефон: 8(3953)404-648
13Кузнецовское сельское поселениеПоселок Кузнецовка (адм/центр МО)
Поселок Бамбуй
Ознобихина Наталья Викторовна
(2017-2022)
665762 Братский район, п. Кузнецовка , ул. Депутатская, 18.
сайт: кузнецовка-адм.рфe-mail: nekrasovakyz@mail.ruТелефон: 8(3953)408-881
14Наратайское сельское поселениеПоселок НаратайПопова  Светлана  Дмитриевна
(2016-2021)
665750 Братский район, п. Наратай , ул. Центральная, 3.
сайт: наратай.рфe-mail: Adm.naratai@mail.ruТелефон: 89027631418
15Озернинское сельское поселениеПоселок Озерный
(адм/центр МО)Поселок Первомайский
Копылова
Ирина Михайловна(2020-2025)
665752 Братский район, п. Озерный , ул. Центральная, 1а.
сайт: озерный-адм.рфe-mail: ozernii-adm@yandex.ruТелефон: 8(3953)266-318
16Прибойнинское сельское поселениеПоселок ПрибойныйАкулов Александр Владимирович
(2019-2024)
665751 Братский район, п.Прибойный, ул.Солнечная, 9
Сайт: прибойнинское.рфe-mail: skolapriboi2007@yandex.ru      priboininskoemo@yandex.ruТелефон: 8(3953) 36-72-52
17Покоснинское сельское поселениеПоселок Покосное
(адм/центр МО)Поселок Сосновый
Фортунатова Клара Георгиевна
(2017- 2022)
665740 Братский район, с.Покосное, ул.Сибирская 16
сайт: adm-pokosnoe.rue-mail: glavaPokosninskoi@mail.ruТелефоны:8(3953) 402-524
18Прибрежнинское сельское поселениеПоселок Прибрежный
(адм/центр МО)Деревня Новое ПриречьеПоселок Чистяково
Мариньчев Юрий Леонидович
(2016 – 2021)
665748 Братский район, п. Прибрежный пер Школьный -9
сайт: www.adm-prib.ru/e-mail: ad-pri@yandex.ru adm-prib@yandex.ruТелефон: 8(3953) 40-83-43
19Тангуйское сельское поселениеСело Тангуй
(адм/центр МО)Село АлександровкаСело ЗарбьДеревня ХудобокДеревня БадаДеревня Воробьево
Башкова
Ольга Михайловна(2017-2022)
665742 Братский район, с. Тангуй , ул. Мира, 24
сайт: тангуй-адм.рфe-mail: TangyiSA@yandex.ruТелефон: 8(3953) 216-373
20Тарминское сельское поселениепоселок ТармаКоротюк Михаил Тимофеевич
(2016-2021)
665761, Братский район, п. Тарма, ул. Дружбы 19.
сайт: тарма-адм.рфe-mail: adm.tarma2010@yandex.ruТелефон/факс: 8(3953)408-637
21Тэмьское сельское поселениесело Тэмь
(адм/центр МО)деревня Барчим
Сорокин
Юрий Владимирович(2019-2024)
665745 Братский район, с. Тэмь ул. Мира, 13.
сайт: тэмь-адм.рфe-mail: temb@list.ruТелефон: 8(3953)408-137
22Турминское сельское поселениеПоселок ТурмаНикулина Ольга Михайловна
(2017-2022)
665760 Братский район, п. Турма, ул. Строительная, 12.
сайт: турма.рфe-mail:  adm_turma_buch@mail.ru  Atsp73@list.ruТелефон: 8 (3953) 34-25-29
23Харанжинское сельское поселениепоселок Харанжино
(адм/центр МО)поселок Октябрьск
Богачев Александр Викторович
(2017-2022)
665795 Иркутская область, Братский район, п. Харанжино , ул. Спортивная, 1.
сайт: харанжино.рфe-mail: admharanzino@mail.ruТелефон: 8(3953)29-63-17
24Шумиловское сельское поселениеПоселок ШумиловоНемков
Евгений Анатольевич(2017-2022)
665756 Братский район, п. Шумилово , ул. Нагорная.
сайт: шумилово-адм.рфe-mail: shumilovskaja.admi@yandex.ruТелефон: 8(3953) 20-00-65
Информация

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Тынкобьского муниципального образования за отчетный период с 01.01.2017 по 31.12.2017

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  муниципальных служащих Администрации Тынкобьского муниципального образования за отчетный период с 01.01.2017 по 31.12.2017 Фамилия и...
Информация

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего должность Муниципальной службы Администрации Тынкобьского муниципального образования за отчетный период с 01.01.2017 по 31.12.2017

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего должность Муниципальной службы Администрации Тынкобьского муниципального образования за отчетный период с 01.01.2017 по...
Информация

Уважаемые жители Тынкобьского муниципального образования!

Администрация Тынкобьского сельского поселения, уведомляет о проведении очередного Схода граждан. Повестка дня:Об упразднении Тынкобьского муниципального образования с вхождением территории упраздняемого муниципального образования в состав муниципального...
Информация

ВНИМАНИЮ Граждан Российской Федерации, родившимся в период с 23 июня 1923 года по 2 сентября 1945 года и проживающим в Иркутской области

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Братскому району доводит до сведения граждан, что в Закон Иркутской области от 15 июля 2013 года № 66-03 «О...
Информация

В Н И М А Н И Ю граждан, не подтвердивших до 1 сентября 2017 года право на получение мер социальной поддержки

установленных Законом Иркутской области от 23 октября 2006 года № 63-оз «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей» (далее – Закон № 63-оз):...
Утвержденные регламенты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.09.2017 г. № 8 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ БРАТСКИЙ РАЙОН ТЫНКОБЬСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТЫНКОБЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И.О. ГЛАВЫ ТЫНКОБЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ...