Решения комиссии

Об установлении времени для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, при проведении муниципальных выборов 14 октября 2012 года

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

14 сентября 2012 года№ 84/995

г. Братск

Об установлении времени для проведения агитационных

публичных мероприятий в форме собраний в помещениях,

находящихся в государственной или муниципальной

собственности, при проведении муниципальных выборов

14 октября 2012 года

В целях обеспечения равных условий проведения агитационных пуб-личных мероприятий для кандидатов на должность главы и депутатов Думы муниципальных образований Братского района, в соответствии с частью 3 статьи 80 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркут-ской области» от 11 ноября 2011 года № 116-оз, Братская районная террито-риальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:

1. Установить время предоставления помещения для встреч зарегист-рированных кандидатов, их доверенных лиц с избирателями для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний в помещениях, на-ходящихся в государственной или муниципальной собственности, при про-ведении муниципальных выборов 14 октября 2012 года с 17-00 до 20-00 (спи-сок помещений прилагается).

2. Собственник, владелец помещения не позднее дня, следующего за днем предоставления помещения, обязаны уведомить в письменной форме Братскую районную территориальную избирательную комиссию о факте предоставления помещения, об условиях, на которых оно было предоставле-но, а также о том, когда это помещение может быть предоставлено в течение агитационного периода другим зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям.

3. Обеспечить размещение в сети «Интернет» информации, содержащейся в уведомлении о предоставлении зарегистрированному кандидату, его доверенным лицам помещений, указанных в пункте 1 настоящего решения, в течение двух суток с момента получения уведомления.

Председатель комиссии                                      С.А. Кузнецов

Секретарь комиссии                                            Т.В. Панаскина