Решения комиссии

О внесении изменений в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 370

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

23 июля 2014 года № 151/1623
г. Братск

О внесении изменений в состав участковой избирательной комиссии
избирательного участка № 370

В соответствии со статьями 27, 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ, Постановлением ЦИК России от 05 декабря 2012 года №152/1137-6 «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», Братская районная территориальная избирательная комиссия
РЕШИЛА:
1. Освободить от обязанностей до истечения срока полномочий на основании личного заявления, Стадникову Ирину Юрьевну, члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №370 с правом решающего голоса, назначенную в состав комиссии по предложению собрания избирателей по месту работы.
2. Назначить члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 370 с правом решающего голоса Юрьеву Евгению Анатольевну, 1985 года рождения, образование среднее (полное) общее, воспитателя МКДОУ «Озерки», предложенную собранием избирателей по месту работы, из резерва состава участковой избирательной комиссии избирательного участка №370, утвержденного Избирательной комиссией Иркутской области постановлением №10/134 от 28 мая 2013 года, для назначения в состав участковой избирательной комиссии.
3.Направить копию настоящего решения в Избирательную комиссию Иркутской области и в участковую избирательную комиссию избирательного участка № 370.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович