Решения комиссии

О внесении изменений в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 363

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

27 августа 2014 года № 161/1765
г. Братск

О внесении изменений в состав участковой избирательной комиссии
избирательного участка № 363

В соответствии со статьями 27, 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ, Постановлением ЦИК России от 05 декабря 2012 года №152/1137-6 «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», Братская районная территориальная избирательная комиссия
РЕШИЛА:
1. Освободить от обязанностей до истечения срока полномочий на основании личного заявления, Кочневу Татьяну Викторовну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка №363, назначенную в состав комиссии по предложению собрания избирателей по месту жительства.
2. Освободить от обязанностей до истечения срока полномочий на основании личного заявления, Кочневу Ларису Александровну, члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №363 с правом решающего голоса, назначенную в состав комиссии по предложению собрания избирателей по месту жительства.
3. Освободить от обязанностей до истечения срока полномочий на основании личного заявления, Кочневу Лидию Ивановну, члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №363 с правом решающего голоса, назначенную в состав комиссии по предложению Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
4. Назначить члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 365 с правом решающего голоса Богданову Наталью Ивановну, 1960 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионер, предложенную собранием избирателей по месту жительства, из резерва состава участковой избирательной комиссии избирательного участка №363, утвержденного Избирательной комиссией Иркутской области постановлением №54/761 от 19 августа 2014 года, для назначения в состав участковой избирательной комиссии.
5. Направить копию настоящего решения в Избирательную комиссию Иркутской области и в участковую избирательную комиссию избирательного участка № 363.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович