Решения комиссии

О регистрации Панькова Анатолия Ильича кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

29 июля 2014 года № 153/1633
г. Братск

О регистрации Панькова Анатолия Ильича
кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва
по одномандатному избирательному округу №3

Кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3 Паньковым Анатолием Ильичем выдвинутым «Братским местным отделением КПРФ», в соответствии со статьей 59 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» представлены необходимые для регистрации кандидата избирательные документы.
Проверив соблюдение требований Закона Иркутской области при выдвижении кандидата, представлении сведений о кандидате, Братская районная территориальная избирательная комиссия установила, что кандидат в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3 Паньков Анатолий Ильич выполнил все необходимые избирательные действия.
В соответствии со статьей 32, 33, 62 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области», Братская районная территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать кандидатом депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3 Панькова Анатолия Ильича, 04 марта 1962 года рождения, проживающего Иркутская область, Братский район, п. Добчур, пенсионера, выдвинутого Братским местным отделением КПРФ, «29» июля 2014 года в «12» часов «45» минут.
2. Выдать зарегистрированному кандидату Панькову Анатолию Ильичу удостоверение установленного образца.
3. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович