Решения комиссии

О регистрации Лобановой Натальи Эдвардовны кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

06 августа 2014 года № 155/1655
г. Братск

О регистрации Лобановой Натальи Эдвардовны
кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва
по одномандатному избирательному округу №4

Кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4 Лобановой Нитальей Эдвардовной выдвинутой «Иркутским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»», в соответствии со статьей 59 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» представлены необходимые для регистрации кандидата избирательные документы.
Проверив соблюдение требований Закона Иркутской области при выдвижении кандидата, представлении сведений о кандидате, Братская районная территориальная избирательная комиссия установила, что кандидат в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4 Лобанова Наталья Эдвардовна выполнила все необходимые избирательные действия.
В соответствии со статьей 32, 33, 62 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области», Братская районная территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4 Лобанову Наталью Эдвардовну, 05 декабря 1961 года рождения, проживающую Иркутская область, Братский район, с. Покосное, работающую МКУК «Покоснинский КДЦ Братского района», директором, выдвинутую Иркутским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «06» августа 2014 года в «12» часов «50» минут.
2. Выдать зарегистрированному кандидату Лобановой Наталье Эдвардовне удостоверение установленного образца.
3. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович