Решения комиссии

О регистрации Корытко Людмилы Михайловны кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

25 июля 2014 года № 152/1629
г. Братск

О регистрации Корытко Людмилы Михайловны
кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва
по одномандатному избирательному округу №14

Кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14 Корытко Людмилой Михайловной выдвинутой «Братским местным отделением КПРФ», в соответствии со статьей 59 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» представлены необходимые для регистрации кандидата избирательные документы.
Проверив соблюдение требований Закона Иркутской области при выдвижении кандидата, представлении сведений о кандидате, Братская районная территориальная избирательная комиссия установила, что кандидат в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14 Корытко Людмила Михайловна выполнила все необходимые избирательные действия.
В соответствии со статьей 32, 33, 62 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области», Братская районная территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать кандидатом депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14 Корытко Люмилу Михайловну, 13 мая 1959 года рождения, проживающую Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, работающую Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) образовательной школе VII г. Вихоревка, воспитатель, выдвинутую Братским местным отделением КПРФ, «25» июля 2014 года в «12» часов «58» минут.
2. Выдать зарегистрированному кандидату Корытко Людмиле Михайловне удостоверение установленного образца.
3. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович