Решения комиссии

О регистрации Копыловой Ирины Михайловны кандидатом на должность главы Озернинского муниципального образования

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

19 февраля 2015 года № 182/1892
г. Братск

О регистрации Копыловой Ирины Михайловны
кандидатом на должность главы
Озернинского муниципального образования

Кандидатом на должность главы Озернинского муниципального образования Копыловой Ириной Михайловной, выдвинутой «Братским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»», в соответствии со статьей 59 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» представлены необходимые для регистрации кандидата избирательные документы.
Проверив соблюдение требований Закона Иркутской области при выдвижении кандидата, представлении сведений о кандидате, первый финансовый отчет, учет поступления и расходования денежных средств избирательного фонда кандидата, Братская районная территориальная избирательная комиссия установила, что кандидат на должность главы Озернинского муниципального образования Копылова Ирина Михайловна выполнила все необходимые избирательные действия.
В соответствии со статьей 32, 62 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области», Братская районная территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать кандидатом на должность главы Озернинского муниципального образования Копылову Ирину Михайловну, 26 сентября 1969 года рождения, проживающую Иркутская область, Братский район, п. Озерный, работающую МКОУ «Озернинская СОШ», учитель, выдвинутую Братским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «19» февраля 2015 года в «12» часов «35» минут.
2. Выдать зарегистрированному кандидату Копыловой Ирине Михайловне удостоверение установленного образца.
3. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович