Решения комиссии

О регистрации избранного главы Прибрежнинского муниципального образования

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

23 июня 2011 года    № 19/181
г. Братск

О регистрации избранного главы Прибрежнинского
муниципального образования

На основании протокола Братской районной территориальной избирательной комиссии от 20 июня 2011 года о результатах выборов главы Прибрежнинского муниципального образования и решения Братской районной территориальной избирательной комиссии № 17/168 от 20 июня 2011 года о результатах выборов главы Прибрежнинского муниципального образования главой Прибрежнинского муниципального образования избрана Шехирева Галина Владимировна.
В соответствии с пунктом 3 статьи 105 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» от 11 декабря 2003 года № 72-оз, Братская районная территориальная избирательная комиссия
РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать избранным главой Прибрежнинского муници-пального образования Шехиреву Галину Владимировну.
2. Выдать Шехиревой Галине Владимировне удостоверение об избрании главой Прибрежнинского муниципального образования.

Председатель комиссии                                          С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии                                               Т.В. Панаскина