Решения комиссии

О регистрации избранного главы Прибойнинского муниципального образования

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

26 мая 2014 года № 147/1577
г. Братск

О регистрации избранного главы Прибойнинского
муниципального образования

На основании протокола Братской районной территориальной избирательной комиссии от 26 мая 2014 года о результатах досрочных выборов главы Прибойнинского муниципального образования и решения Братской районной территориальной избирательной комиссии № 147/1576 от 26 мая 2014 года «Об установлении общих результатов досрочных выборов главы Прибойнинского муниципального образования», главой Прибойнинского муниципального образования избрана Коробова Елена Минихаметовна.
В соответствии с пунктом 4 статьи 108 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» от 11 ноября 2011 года № 116-оз, Братская районная территориальная избирательная комиссия
РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать избранным главой Прибойнинского муниципального образования Коробову Елену Минихаметовну.
2. Выдать Коробовой Елене Минихаметовне удостоверение об избрании главой Прибойнинского муниципального образования.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович