Решения комиссии

О регистрации избранного депутата Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №11

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

20 сентября 2013 года № 129/1505
г. Братск

На основании протоколов №1 Балаганской территориальной избира-тельной комиссии, Братской городской территориальной избирательной комиссии, Братской районной территориальной избирательной комиссии, Нижнеилимской территориальной избирательной комиссии, Усть-Удинской территориальной избирательной комиссии от 09 сентября 2013 года о результатах выборов депутатов Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №11 и решения Братской районной территориальной избирательной комиссии № 126/1485 от 09 сентября 2013 года о результатах выборов депутатов Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 11 депутатом Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №11 избран Чернышев Андрей Владимирович.
В соответствии с пунктом 4 статьи 83 Закона Иркутской области «О выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской области» от 06 апреля 2011 года № 18-оз, Братская районная территориальная избирательная комиссия
РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать избранным депутатом Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №11 Чернышева Андрея Владимировича.
2. Выдать Чернышеву Андрею Владимировичу удостоверение об из-брании депутатом Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №11.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович