Решения комиссии

О регистрации избранного депутата Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

22 сентября 2014 года № 170/1844
г. Братск

О регистрации избранного депутата Думы Братского района
шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11

На основании протокола №1 Братской районной территориальной избирательной комиссии от 15 сентября 2014 года о результатах выборов депутатов Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11 и решения Братской районной территориальной избирательной комиссии №167/1822 от 15 сентября 2014 года о результатах выборов депутатов Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11 депутатом Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11 избран Сигида Сергей Владимирович.
В соответствии с частью 4 статьи 108 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» от 11 ноября 2011 года №116-оз, Братская районная территориальная избирательная комиссия
РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать избранным депутатом Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11 Сигида Сергея Владимировича.
2. Выдать Сигида Сергею Владимировичу удостоверение об избрании депутатом Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович