Решения комиссии

О регистрации Дектяренко Юлии Александровны кандидатом на должность главы Вихоревского муниципального образования

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

04 августа 2014 года № 154/1640
г. Братск

О регистрации Дектяренко Юлии Александровны
кандидатом на должность главы
Вихоревского муниципального образования

Кандидатом на должность главы Вихоревского муниципального образования Дектяренко Юлией Александровной выдвинутой «Иркутским региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», в соответствии со статьей 59 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» представлены необходимые для регистрации кандидата избирательные документы.
Проверив соблюдение требований Закона Иркутской области при выдвижении кандидата, представлении сведений о кандидате, первый финансовый отчет, учет поступления и расходования денежных средств избирательного фонда кандидата, Братская районная территориальная избирательная комиссия установила, что кандидат на должность главы Вихоревского муниципального образования Дектяренко Юлия Александровна выполнила все необходимые избирательные действия.
В соответствии со статьей 32, 62 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области», Братская районная территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать кандидатом на должность главы Вихоревского муниципального образования Дектяренко Юлию Александровну, 17 июля 1976 года рождения, проживающую Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, работающую НОУ «Школа – интернат №25 ОАО «РЖД», делопроизводителем, выдвинутой Иркутским региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, «04» августа 2014 года в «12» часов «45» минут.
2. Выдать зарегистрированному кандидату Дектяренко Юлии Александровне удостоверение установленного образца.
3. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович