Решения комиссии

О регистрации Бойцовой Анастасии Владимировны кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №16

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

04 августа 2014 года № 154/1648
г. Братск

О регистрации Бойцовой Анастасии Владимировны
кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва
по одномандатному избирательному округу №16

Кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №16 Бойцовой Анастасией Владимировной выдвинутой «Региональным отделением в Иркутской области ПП « Гражданская Платформа»», в соответствии со статьей 59 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» представлены необходимые для регистрации кандидата избирательные документы.
Проверив соблюдение требований Закона Иркутской области при выдвижении кандидата, представлении сведений о кандидате, Братская районная территориальная избирательная комиссия установила, что кандидат в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №16 Бойцова Анастасия Владимировна выполнила все необходимые избирательные действия.
В соответствии со статьей 32, 33, 62 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области», Братская районная территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать кандидатом депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №16 Бойцову Анастасию Владимировну, 10 января 1983 года рождения, проживающую Иркутская область, г. Братск, работающую МАУ «Футбольный клуб «Сибиряк», заместителем директора по развитию, выдвинутую Региональным отделением в Иркутской области ПП « Гражданская Платформа», «04» августа 2014 года в «13» часов «25» минут.
2. Выдать зарегистрированному кандидату Бойцовой Анастасии Владимировне удостоверение установленного образца.
3. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович