Правовая культура

О продлении срока формирования Молодежной избирательной комиссии Братского района

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

22 апреля 2011 года    № 6/53
г. Братск

В соответствии с пунктом 3 Положения о Молодежной избирательной комиссии Братского района, утвержденным решением №2/15 от 20 января 2011 года Братской районной территориальной избирательной комиссией, состав комиссии формируется из 9 человек.
В связи с недостаточностью числа кандидатов в члены Молодежной избирательной комиссии Братского района, Братская районная территориальная избирательная комиссия
РЕШИЛА:
1. Продлить срок приема предложений кандидатур в Молодежную избирательную комиссию Братского района до 10 мая 2011 года.
2. Сформировать Молодежную избирательную комиссию Иркутской области в срок до 14 мая 2011 года.
3. Контроль за исполнением решения возложить на секретаря Братской районной территориальной избирательной комиссии Т.В. Панаскину.

Председатель комиссии                                          С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии                                              Т.В. Панаскина