Проекты административных регламентов

Проекта постановления «О внесении изменений в постановление мэра Братского района от 16.07.2012 г. № 160 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки помещения в много

О РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ

Проекта постановления

«О внесении изменений в постановление мэра Братского района от 16.07.2012 г. № 160 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме, расположенном на территории муниципального образования «Братский район» (в ред. постановления мэра Братского района от 30.09.2019 г. № 620)»

Сроки проведения публичного обсуждения Проекта

с 15.05.2020 г. по 19.06.2020 г.

Предложения граждан к Проекту направлять на электронную почту отдела жилищной политики администрации МО «Братский район» zhilpolitika@inbox.ru

Просмотр