Муниципальные выборы

Об установлении общих результатов выборов главы Вихоревского муниципального образования

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

30 июня 2011 года    № 23/190
г. Братск

Об установлении общих результатов выборов
главы Вихоревского муниципального образования

В соответствии с протоколом Братской районной территориальной избирательной комиссии от 27 июня 2011 года о результатах выборов главы Вихоревского муниципального образования  зарегистрированный кандидат на должность главы Вихоревского муниципального образования Липина Татьяна Ивановна получила наибольшее число голосов избирателей – 3485, что составляет 57,39 процента.
На основании изложенного и в соответствии с подпунктом 30 пункта 1 статьи 41, пунктом 2 статьи 103 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» от 11 декабря 2003 года № 72-оз, Братская районная территориальная избирательная комиссия
РЕШИЛА:
1.    Признать выборы главы Вихоревского муниципального образования 26 июня 2011 года состоявшимися и действительными.
2.    Считать избранным на должность главы Вихоревского муници-пального образования Липину Татьяну Ивановну.
3.    Направить настоящее решение в газету «Знамя».

Председатель комиссии                                         С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии                                              Т.В. Панаскина