Муниципальные выборы

Об установлении общих результатов выборов главы Зябинского муниципального образования

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

23 июня 2011 года    № 19/179
г. Братск

Об установлении общих результатов выборов
главы Зябинского муниципального образования

В соответствии с протоколом Братской районной территориальной избирательной комиссии от 20 июня 2011 года о результатах выборов главы Зябинского муниципального образования  зарегистрированный кандидат на должность главы Зябинского муниципального образования Моняхин Станислав Андреевич получил наибольшее число голосов избирателей – 204, что составляет 47,89 процента.
На основании изложенного и в соответствии с подпунктом 30 пункта 1 статьи 41, пунктом 2 статьи 103 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» от 11 декабря 2003 года № 72-оз, Братская районная территориальная избирательная комиссия
РЕШИЛА:
1.    Признать выборы главы Зябинского муниципального образования 19 июня 2011 года состоявшимися и действительными.
2.    Считать избранным на должность главы Зябинского муниципального образования Моняхина Станислава Андреевича.
3.    Направить настоящее решение в газету «Знамя».

Председатель комиссии                                         С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии                                              Т.В. Панаскина