Охрана труда

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 85 от 09.02.2018г. “О проведении конкурса по охране труда в муниципальном образовании “Братский район” по итогам работы за 2017 год”

В целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работы в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников, в профилактики возникновения несчастных случаев на производстве и профессиональной заболеваемости, руководствуясь статьей 216 Трудового кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Законом Иркутской области от 23.07.2008 N 58-оз “Об охране труда в Иркутской области”, Муниципальной программой «Улучшение условий и охраны труда в МО «Братский район» на 2015 – 2019гг.» утвержденной Постановлением   мэра  Братского района  от  13.11.2014г.  №  301  (с изменениями от 25.01.2016г. №24; от 29.11.2016 №320), руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести конкурс «Лучшая организация работы по охране труда в Братском районе» по итогам работы за 2017 год.
  2. Утвердить Положение о конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда в Братском районе» (Приложение 1).
  3. Рекомендовать руководителям организаций независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, а также отраслевой принадлежности и индивидуальным предпринимателям, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Братский район», принять участие в конкурсе.
  4. Постановление мэра Братского района от 25.01.2017г. N 28 “О проведении конкурса по охране труда на территории МО «Братский район» по итогам работы за 2016 год”, отменить.
  5. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район».
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации Е.В. Хватик.

А.С. Баловнев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ