Охрана труда

О Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда

Министерство труда и занятости Иркутской области сообщает об организации и проведении медиа-группой «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Министерства труда и социального развития Российской Федерации Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда —2020 (далее – Олимпиада).

Цель Олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в Сибирском федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе – 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, участникам необходимо зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru , изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование.

Просим принять активное участие в Олимпиаде.

Похожие записи

Специальная Оценка Условий труда 2015

Постановление мэра от 29.02.2016 г.

Методические рекомендации для работодателей по регулированию трудовой деятельности несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.