О проведении VII Всероссийской недели охраны труда

Администрация муниципального образования «Братский район» информирует о начале регистрации на VII Всероссийскую неделю охраны труда (далее – ВНОТ-2022), которая пройдет с 25 по 29 апреля 2022 года в Парке науки и Искусства «Сириус» в городе Сочи.

ВНОТ-2022 проводится в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствования системы государственного управления охраной труда, демонстрации успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем ВНОТ – 2022 станет управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в области охраны труда. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Организатором ВНОТ–2022 выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором Фонд Росконгресс.

Официальном сайте ВНОТ: https://rusafetyweek.com