Объявления

Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда»

Уважаемые работодатели!

Администрация муниципального образования «Братский район» сообщает о проведении в 2022 году Всероссийского открытого интеллектуального турнира «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» (далее – Турнир). Турнир состоится по инициативе Правительства Кузбасса в лице Министерства труда и занятости населения Кузбасса в период с 15 августа по 29 сентября 2022 года.

Цель Турнира – привлечение общественного внимания к теме безопасного труда, предоставление возможности для высококвалифицированных специалистов показать свои знания, умения и навыки, повышение престижа профессии.

Турнир пройдет в три этапа: два первых этапа – в режиме онлайн, финальный этап и церемония награждения победителей пройдут в рамках VII Всероссийской недели охраны труда 29 сентября 2022 года в городе Сочи. Участие в Турнире бесплатное.

Для участия необходимо до 15 августа 2022 года зарегистрироваться на официальном сайте Турнира: https://tzb.team/.

Дополнительную информацию по вопросам участия в Турнире можно получить в Министерстве труда и занятости населения Кузбасса: Григорьева Екатерина Алексеевна, тел.: 8 (3842) 58-72-99, электронная почта: ot@ufz-kemerovo.ru

Похожие записи

О вступлении в силу с 1 сентября 2022 года «нового» порядка прохождения обязательного психиатрического освидетельствования

Охрана труда

Извлечение из реестра организаций Иркутской области, осуществляющих функции службы охраны труда или специалиста по охране труда работодателя, численность работников которого не превышает 50 человек по состоянию на 01.07.2022 г.

Охрана труда

Методические рекомендации работодателю по организации работ на высоте