Конкурс по охране труда

Конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Братском районе по итогам 2020 года

Администрация МО «Братский район» объявляет конкурс на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2020 года.

Цель конкурса – привлечение внимания руководителей организаций к созданию на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда, распространение передового опыта управления и предупреждение случаев производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Победители конкурса определяются в двух номинациях:

1) «Лучшая организация Братского района (индивидуальный предприниматель) по проведению работы в сфере охраны труда»;

2) «Лучшая организация Братского района в сфере образования».

Эффективность системы управления охраной труда организации оценивается по уровню производственного травматизма, условий труда, а также по основным итогам реализации регламентируемых Трудовым кодексом Российской Федерации обязанностей работодателя по обеспечению безопасных условий и охраны труда.

Для участия в конкурсе необходимо до 26 марта 2021 года направить в районную межведомственную комиссию по охране труда МО «Братский район»:

– заявку на участие в конкурсе по форме согласно приложению N 1 к Положению о конкурсе;

– таблицу показателей условий конкурса по форме согласно приложению N 2 к Положению о конкурсе;

– аналитическую справку о проделанной работе по охране труда за отчетный период, отражающую комплекс проведенных мероприятий и принятых мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организации.

Документы ожидаются на бумажном и электронном носителях по адресу: 665717, г. Братск, ул. Комсомольская, 29., тел. 41-27-81; Е-mail: gmv_18-12-75@mail.ru.