Конкурс по охране труда

Конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Братском районе по итогам 2021 года

Объявляется конкурс по охране труда по итогам 2021 года на лучшую организацию работы по охране труда в организациях муниципального образования «Братский район».

Организации Братского района независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности могут принять участие в объявленном конкурсе.

Документы для участия в конкурсе ожидаются не позднее 25 марта 2022 года на бумажном или электронном носителях по адресу: 665717, г. Братск, ул. Комсомольская, 45В. кабинет 6, E-mail: gmv_18-12-75@mail.ru

Вопросы по заполнению документов на конкурс можно задать главному специалисту по труду и охране труда по телефону: 41-27-81.

Приложение № 1 Заявка на конкурс
Приложение № 2 Таблица показателей