Конкурс по охране труда

Информация об итогах районного конкурса по охране труда за 2019 год

В соответствии с Постановлением мэра Братского района от 11.02.2019г. N 66 «О проведении конкурса по охране труда в Братском районе» организован и проведен районный конкурсы по итогам 2019 года.

Конкурс направлен на предотвращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний, совершенствование форм и методов общественного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

В конкурсе приняло участие 6 организаций Братского района.

После рассмотрения документов участников конкурса и подсчета оценочных баллов, решением районной межведомственной комиссии по охране труда определены победители конкурса:

I номинация – «Лучшая организация Братского района (индивидуальный предприниматель) производственных отраслей и жилищно-коммунального хозяйства»:

1 место – ФГКУ комбинат «Лена» им. В.Н. Вербицкого Росрезерва

2 место – Филиал АО «Группа «Илим» в Братском районе Иркутской области

3 место – ОГБУЗ «Братская районная больница»

II номинация – «Лучшая организация Братского района (индивидуальный предприниматель) непроизводственных отраслей:

1 место – МКОУ «Ключи-Булакская СОШ» п. Ключи-Булак

2 место – МКОУ «Зябинская СОШ» п. Зяба