Конкурс по охране труда

Информация об итогах районного конкурса по охране труда за 2017 год

об итогах районного конкурса по охране труда за 2017год

В соответствии с Постановлением мэра Братского района от 09.02.2018г. № 85 «О проведении конкурса по охране труда в Братском районе» организован и проведен районный конкурсы по итогам 2017 года.

Конкурс направлен на предотвращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний, совершенствование форм и методов общественного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

I номинация – «Лучшая организация Братского района по проведению работы в сфере охраны труда»:

1 место – ФГУ комбинат «Лена» им. В.Н. Вербицкого Росрезерв

2 место – ОГБУЗ «Братская районная больница»

3 место – Филиал Акционерного Общества «Группа Илим» в Братском районе Иркутской области

II номинация – «Лучшая организация Братского района по проведению работы в сфере охраны труда» среди организаций финансируемых из средств бюджета МО «Братский район»:

1 место – МКОУ «Зябинская СОШ» п. Зяба

2 место – МКОУ «Ключи-Булакская СОШ» п. Ключи-Булак

3 место – МКОУ «Кардойская ООШ» д. Кардой

3 место – МКДОУ Детский сад «Лесовичок» п. Кежемский

III номинация – «Лучший индивидуальный предприниматель Братского района по проведению работы в сфере охраны труда».

ИП Ткачук Сергей Николаевич(г. Вихоревка)

Победители конкурса награждены дипломами и ценными призами.

Финансирование проведения конкурса осуществляется за счет средств, местного бюджета в рамках реализации муниципальной программы «Улучшение условий и охраны труда в МО Братский район» на 2015-2020 годы».