Приглашаем на спортивную рыбалку 2022!

Отдел культуры, молодежной политики и спорта АМО “Братский район” приглашает рыбаков принять участие в открытом командном первенстве по спортивной рыбалке в рамках 85-летия Иркутской области, которое пройдёт в п. Тарма.

Для участия в соревнованиях допускаются команды, подавшие предварительные заявки на участие до 11 марта 2022 г. на электронный адрес: bratskraion_18@mail.ru. Состав команды – 3 рыбака и 1 судья. В заявке указывается Ф.И.О. участников (полностью: Федоров Сергей Васильевич), год рождения, полных лет,  поселение, судья записывается последним с отметкой «Судья». Письменные заявки принимаются на заседании судейской коллегии.

Также в рамках открытого командного первенства по спортивной рыбалке будет проведен конкурс приготовления ухи «Уха царица, сама в рот просится».

Подробнее в положении: