Экомарафон "Байкальская Ель"

Конкурс детских рисунков “Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды”. Номинация: “Жизнь по правилам добра”. Темы: “Земля без мусора”, “Чистый воздух и вода – наше богатство”, “Как прекрасен этот мир!”, “Добрые соседи: человек и природа”

Возрастная категория 3 – 4 года

I место

Конкурс детских рисунков "Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды". Номинация: "Жизнь по правилам добра". Темы: "Земля без мусора", "Чистый воздух и вода - наше богатство", "Как прекрасен этот мир!", "Добрые соседи: человек и природа"

Пермякова Маша, 4 года

Возрастная категория 5 – 8 лет (дошкольники)

III место

Возрастная категория 9 – 12 лет (начальная школа)

Сгибнев Степан, 10 лет, 3 класс Прибрежнинская ДШИ

III место

Возрастная категория 13 – 15 лет (5-8 классы)