Информация для граждан

Производство по заготовке лесных ресурсов и лекарственных растений

В целях организации производств по заготовке лесных ресурсов и лекарственных растений («дикоросов») на территории МО «Братский район» приглашаем желающих предпринимателей заняться заготовкой «дикоросов». Возможен вариант сдачи заготовленных дикоросов в ООО «Кедр» в г.Тулун. Принимаются кедровый орех, черемша, папоротник, черника, брусника, клюква, облепиха, клубника лесная. Объемы не ограничены. ООО «Кедр» готов вести переговоры о помощи в организации заготовок сырья. Вся деятельность будет оформляться официальными договорными обязательствами.

Администрация МО «Братский район» готова оказать содействие в сотрудничестве заинтересованных предпринимателей с хозяйствами, занимающимися заготовкой и переработкой «дикоросов» для обмена опытом.

По всем вопросам обращаться по телефонам:

Отдел сельского хозяйства АМО «Братский район»: 41-55-83, 41-51-21.

Отдел по лесу и ООС АМО «Братский район»: 41-12-75.