Зарегистрируй идею и получи поддержку на патриотический проект

До 30 августа продлится Конкурс на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета НКО на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию в 2021 году.

Участниками станут НКО, в том числе молодежные и детские общественные объединения (за исключением казенных учреждений), зарегистрированные не позднее чем за год до проведения конкурса. Максимальный размер гранта – 2 000 000 рублей.

Конкурс проходит по номинациям: «Развитие движения исторической реконструкции», «Развитие поискового движения», «Волонтерские проекты в сфере сохранения исторической памяти», «Проекты в сфере развития гражданско-патриотического воспитания», «Проекты, реализуемые военно-патриотическими клубами».

При заполнении заявки в АИС «Молодежь России» используйте методические рекомендации для участников грантового конкурса среди некоммерческих организаций в 2021 году. С полными правилами конкурса можно ознакомиться в объявлении

В 2021 году конкурс проходит в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.05.2021 №811.

Оригинал публикации: https://myrosmol.ru/news/61630