Информация

В соответствии с частями 2 и 3 статьи 19 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» администрация муниципального образования «Братский район» предоставляет информацию о субъектах малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП).

Информационная справка

По данным Единого реестра СМСП Федеральной налоговой службы на территории муниципального образования «Братский район» зарегистрировано 949 субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе 212 малых и средних предприятий (приложение №1), 737 индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица (приложение №2).

Средняя численность работников в малом бизнесе составляет 1,2 тыс. чел., средняя заработная плата – 26092 руб. (приложение №3).

Оборот товаров (работ и услуг), производимых субъектами малого предпринимательства по итогам 2020 года – 3 341, 3 млн. руб. (приложение №4), что составляет 19,9%.

Братский район (Юр. лица, микро, малое, среднее) на 30.03.2021 Приложение 1

Братский район ИП на 30.03.2021 Приложение 2