Культурно-массовые мероприятия

1 июня в КДЦ Братского района

В культурно-досуговых учреждениях Братского района прошли мероприятия, посвященные прекрасному и светлому празднику – Дню защиты детей!

Ребята с удовольствием принимали участие в развлекательных программах со сказочными героями, театрализованных представлениях, конкурсно-игровых программах, мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству, флешмобах, квестах и викторинах, также  были проведены книжные выставки и традиционные конкурсы рисунков. Также ведущими для ребят было зачитано поздравление с праздником от мэра Братского района Дубровина Александра Сергеевича. В завершение праздника беззаботного детства и радости для ребят были проведены чаепития со сладкими угощениями. 

Немаловажным является и то, что в праздничных мероприятиях приняли активное участие ребята, состоящие на различного вида профилактических учетах.

Этот день стал ярким событием в жизни каждого юного жителя нашего района! Впереди ребят ждут летние каникулы, много позитивных впечатлений и увлекательных мероприятий! День защиты детей еще раз напомнил нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Похожие записи

В Братском районе прошли мероприятия, посвященные присоединению Крыма к России.

Пресс-служба

В Братском районе прошел туристический слет «Планета молодежи»

Пресс-служба

Всероссийская акция «Культурная суббота»

Отдел культуры