Информация

Прими участие в ежегодном Всероссийском открытом дистанционном конкурсе, посвященном Дню Героев Отечества, “Слава Героям Отчизны!” в рамках Всероссийского музыкального проекта “Мы за Великую Державу”

Конкурс состоится 20.12.2021 г. и приурочен к государственному празднику «Дню Героев Отечества», отмечаемому ежегодно в России 9 декабря. День Героев Отечества 9 декабря с 1769 г. – это памятная дата России. 9 декабря 1769 года Екатериной II был учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда. Георгиевская лента символически связала героев разных эпох и национальностей. В зимний день Георгия Победоносца мы чествуем Героев Советского Союза, Героев России, кавалеров Ордена Славы и ордена Святого Георгия.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники в возрасте от 3 лет и выше.

Номинации конкурса:
– Вокал;
– Песни из репертуара Филиппа Киркорова;
– Песни из репертуара Иосифа Кобзона;
– Художественное слово;
– Музыкально-инструментальное искусство;
– Хореография;
– Авторская песня;
– Оригинальный жанр;
– Разговорный жанр» (классический и
юмористический).

Заявки на конкурс принимаются до 20 декабря 2021 года.

Подробнее о конкурсе в Положении.

Похожие записи

Инициативный проект «Библиотека – центр притяжения» стал победителем конкурса инициативных проектов Иркутской области «Есть решение».

Отдел культуры

О вакцинации в вопросах и ответах

Пресс-служба

Воспитанница тангуйской школы Братского района стала лауреатом областного фестиваля «Байкальская звезда»

Пресс-служба