Поэты Иркутска в Братском районе

В День славянской письменности и культуры Братский район посетили поэты, прозаики из города Иркутска: Ясникова Татьяна Викторовна – искусствовед, автор поэтических сборников и сборника прозы «Девочки играют в апокалипсис», автор книги о В. Сурикове и Журавский Александр Валерьевич – переводчик стихотворений с 49 языков народов мира, его чтение произведений в оригинале авторов разных стран с большим вниманием слушали как взрослые, так и школьники. Были проведены встречи с читателями Вихоревской городской библиотеки, а также сельских библиотек  с. Калтук, с. Покосное, с. Тангуй.

Поэты Иркутска в Братском районе

После рассказов о своём творчестве гости охотно отвечали  на вопросы слушателей. Все присутствующие, а их побывало на встречах более ста человек, уходили  с чувством духовной наполненности, с незабываемыми впечатлениями от общения с интересными людьми.