Информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 53 от 25.02.2016 г. О создании инвестиционного совета Братского района и состава инвестиционного совета Братского района

В целях повышения эффективности проводимой инвестиционной политики, создания благоприятного инвестиционного климата, реализации инвестиционных проектов (программ), активизации инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории муниципального образования «Братский район, в соответствии со статьей 19 Федерального закона от 25.02.1999 № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», руководствуясь статьей 45 Устава МО «Братский район», –

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить положение «Об инвестиционном совете Братского района» (Приложение 1)

2. Утвердить состав инвестиционного совета Братского района (Приложение 2).

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район».

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника Управления по экономике и инвестициям Администрации МО «Братский район» А.С. Степанова.

А.С. Баловнев

 

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Один День — Один Шанс!

Подробнее о мерах поддержки и институтах развития (Фонд микрокредитирования Иркутской области)

В соответствии с частями 2 и 3 статьи 19 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» администрация муниципального образования «Братский район» предоставляет информацию о субъектах малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП).