ИМУЩЕСТВО Информационные сообщения

Распоряжение мэра Братского района от 28.08.2020 г. № 283 “О передаче на праве оперативного управления муниципальному казенному общеобразовательному учреждению “Покоснинская средняя общеобразовательная школа” имущества муниципальной собственности муниципального образования “Братский район”

«Братский район»

Мэр Братского района

№ _______ от___________ 2020 г.

С целью упорядочения учета и использования имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», рассмотрев ходатайство муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Покоснинская средняя общеобразовательная школа» от б/д № б/н (вх. администрации МО «Братский район» от 28.08.2020 г. № 719), на основании муниципального контракта на выполнение работ по строительству школы на 352 места в с. Покосное от 02.08.2017 г. № Ф.2017.307230, заключенного между администрацией муниципального образования «Братский район» и обществом с ограниченной ответственностью «Домострой Профи», дополнительного соглашения к муниципальному контракту № Ф.2017.307230 от 02.08.2017 г. на выполнение работ по строительству школы на 352 места в с. Покосное от 05.09.2019 г. № 170, ходатайств администрации муниципального образования «Братский район» от 30.07.2020 г. № 2633, от 21.08.2020 г. № 2896, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 04.08.2020 г. № 314-лс «О назначении временно исполняющим обязанности», ст. 45 Устава муниципального образования «Братский район»:

1. Комитету по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» (Стельмахова А.С.):

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Покоснинская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства  согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Покоснинская СОШ» Хрипач Ю.Н.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Покоснинская СОШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего

использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения.

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Врио мэра Братского района                                                                Ю.Ю. Орос

Просмотр