ИМУЩЕСТВО Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 28.09.2021 № 464 “Об упорядочении учета и использования имущества МКОУ “Шумиловская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования  «Братский район»

№ 464 от 28.09.2021 г.

Об упорядочении учета и использования имущества МКОУ «Шумиловская СОШ»

С целью упорядочения учета и использования имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», на основании акта проведения проверки по учету, использованию и сохранности муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», закрепленного на праве оперативного управления за МКОУ «Шумиловская СОШ» от 27 июля 2021 года, постановлений главы Шумиловского муниципального образования от 15 сентября 2021 года № 25, от 28 сентября 2021 года № 26 «О присвоении адресов объектам недвижимости», рассмотрев ходатайство МКОУ «Шумиловская СОШ» от 09 августа 2021 года № 5 (входящий Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» от 23 сентября 2021 года № 3830), руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года                 № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Шумиловская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

1.2. Внести изменения в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» на объекты недвижимости муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», расположенные на территории Шумиловского муниципального образования Братского района Иркутской области путем уточнения года ввода и адресов местонахождения:

– нежилое здание гаража, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Гагарина, 2, год ввода 2007, РН 16198; адрес «Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Гагарина, 2» изменить на адрес «Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Гагарина, 2б»;

– здание школьной мастерской, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Гагарина, 2, год ввода 1959, РН 259; адрес «Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Гагарина, 2» изменить на адрес «Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Гагарина, 2в»;

– нежилое здание котельной, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Гагарина, 2, год ввода 2008, РН 16197; адрес «Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Гагарина, 2» изменить на адрес «Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Гагарина, 2а»; год ввода «2008» изменить на «1959».

2. Директору МКОУ «Шумиловская СОШ» Савиной А.А.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Шумиловская СОШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель  Комитета                                                                    Д.А. Омолоев

ПРОСМОТР